× Telegram

У вас есть Телеграм?


26 ноября 2020  17285  2037 Найдена кошка Москва

Найден кот м. первомайская

  Нажмите чтобы посмотреть как автор данное объявление
Фото Найден кот м. первомайская
ПОИСК ЗАВЕРШЕН 100%

Найден кот м. первомайская Москва

По ул. Верхняя Первомайская бегает котик. Один-в-один как в рекламе Whiskas (на фото смотрится немного по-другому). Окрас пятнистый, а лапки полосатые. От макушки до лопаток как будто с рыжеватым отливом. Не пушистый. На шее – розово-красный ошейник. Видно, что домашний и потерялся совсем недавно – пухленький как медвежонок (но не толстый) и лапки чистенькие, несмотря на дождливую погоду и грязь на улице. Котик напуган и очень хочет домой. Кто узнал своего потеряшку, звоните, пишите – подскажу точнее, где искать. Тел..


Объявление изъято из поиска! Животное и хозяин нашли друг друга или данное объявление не актуально.

  #Поискзоо: В городе Москва обнаружен котенька. Москва найден котик. Найден кот м. первомайская Москва. В нашем городе Москва обнаружен котофей.


Комментарии - (1)

поиск животных Добавить комментарий к объявлению

Последние комментарии
Нашлась +3

Я автор, удалите обьявление пожалуйста, постоянно звонят мошенники, невозможно от этого отбиваться. +2

инструкция по поиску животного. Выложите пожалуйста , многие не знают где и как искать. В VK (контакты) 1.открываете СообществА 2. В поисковике набрать « пропала собака в ……. (ближайший город).» 3. Появятся ссылки и местные группы именно... +1

Последний раз видели в деревне Высокая +1

Нашелся. Спасибо +4

Апчик нашёлся, он дома! Спасибо огромное всем, кто переживал, делал репосты, писал и помогал искать 🙏 Мы очень благодарны каждому за поддержку! ❤️ +4

Очень рада за хозяйку и Дыма! Слава Богу!!! +4

Малыш нашёлся, он дома!!! Всем огромное спасибо ! +4

Собака нашлась, удалите объявление. Спасибо за то, что работаете ! +5

Мы нашлись! Спасибо всем неравнодушным +5

Собака найдена, благодаря сайту и неравнодушным людям. Это настоящее чудо. Огромная благодарность Светлане и Карине. 🙏🏼 +5